Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista
| Internet Wi-Fi nelle camere | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Animali non ammessi |
Situato a circa 5 minuti a piedi dal Teatro Bibi Ferreira, quest'appartamento di 36 m², Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista San Paolo, offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. La capacità di quest'appartamento si basa su un massimo di 4 ospiti.
Le attrazioni della zona includono il Parco Ibirapuera, a 3 km, e l'Avenida Paulista, a 2 km dall'appartamento. Dista 1 km dal centro di San Paolo. A circa 10 minuti in auto dall'appartamento con 1 camere Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista si trova il Museo del Calcio.
Quest'appartamento offre anche 1 bagno. Inoltre, troverete una doccia.
L'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista è caratterizzato da una cucina completamente attrezzata con un frigo e un forno. L'aeroporto di San Paolo-Congonhas è situato a 5 km da questo alloggio. Inoltre, la stazione della metropolitana São Joaquim dista solo 10 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Julio Prestes Station2,8 km
- Parco Ibirapuera1,3 km
- Stadio Palestra Itália5 km
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion3,3 km
- Downtown Sao Paulo1,5 km
- Clinicas Hospital and Medicin University2,8 km
- MAM - Modern Art Museum3,4 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas10 km
- Stazioni ferroviarie
- Stazione Metropolitana Julio Prestes2,8 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Accesso a Internet
- Parcheggio
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Centro fitness
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Wi-Fi nelle camere
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista?
Gli ospiti dell'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Parco Ibirapuera, situato a 3 km. Altre attrazioni sono il Museo del Calcio ( 2 km) e l'Avenida Paulista ( 2,1 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista è di 53 $. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista?
L'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista?
L'appartamento Zy1305 - Apto Design Na Bela Vista Prox. A Paulista è composto da 36 metri quadrati.